Достижения обучающихся и их коллективов (объединений, команд) в районных,  областных, федеральных конкурсах, соревнованиях. Достижения учреждения в конкурсах

 2016-2017 учебный год

Название конкурса Дата Районный уровень Муниципальный уровень Региональный уровень Всероссийский уровень Международный уровень
участники победители участники победители участники победители участники победители участники победители
Гуманитарная акция по сбору канцелярских принадлежностей для детей Луганской Народной Республики 1.09-10.09 1-11
Культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста» 10.09 Французова а,5в, Французова н., 6в, Борисова в.,9б, Полиектова м., 10, Бутузов в, 5б, Крушев н., 6в, Соолов е., 9а, Мальцев н., 10
Областное родительское собрание в режиме on-line по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 29.09 Родительский комитет школы
Областные соревнования по пейнтболу на спартакиаде среди военно-патриотических объединений ивановской области в рамках мероприятия «Будущее России» 1.10. 1 место команда кадет
В рамках международного дня переводчиков литературный вечер «Школьный калейдоскоп» 04.10 Скородумов к.3б,мальцев Н. 10, Варданян А.10,

Савосина Д.10, Кириллов Г.10, голицына А. 11

Грамота Департамента культуры и искусства Ивановской области
Городская игра «Мега QR» 8.10  Крисанов А, Сауляк Ю., Гуминская С. 10 кл.
Выборы депутатов Ивановской городской ученической Думы 15.10 Беликова А.9б
Городская родительская конференция 19.10 Куренков А.И.Еибова А.Н

Володарская Е.А.

Открытая военно-спортивная игра «Зарница» 21.10-23.10  Бабушкин Р., Пирожков А., Байменова К., Неробелкин Д., Подлесник Ю., Дерябин А. 9-11
Слет детских общественных формирований правоохранительной направленности, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ 22.10 Участие команда кадет
Сезон интеллектуальных игр «Лидер – 2016» 28.10  Голицина А., Полиектова М., Крисанов А., Нахмуров Е., исаева Е., Сауляк Ю., Чернова А, Виноградова А., Дмитриев А., Неробелкин Д., Миронова А., Андреева А. 9-11
Городской экологический квест «Мы – дети Земли» 6 в класс Французова н, котунин в, костерин и, рябчикова к, владимиров а
Военно-патриотический слет «Отечество 2016» 1 место команда кадет
Межведомственный круглый стол «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде и молодежной среде» в рамках операции «Лидер» 10.11.  Классные руководители
Информационно-профилактический семинар для педагогов «Виды психоактивных веществ, последствия их употребления и профилактика» 15.11 Классные руководители
Всероссийский конкурс детского творчества «Мама… как много значит это слово!» Ноябрь-декабрь Соколов К. 2б, Тигашова А. 2б
Конкурс фото и видео работ «Информационный взгляд» 13.12  Французова н. 6в
Первенство города по лазерному пэйнтболу 2016 7 место команда кадет
Городской конкурс на новогоднюю елочную игрушку декабрь Торкашова а. 2б, костюк г. 2б, тигашова а. 2б, рыбаков р. 2б
Городской конкурс «Еnqlish Smile» 07.12 Малыгин Д. 8а
Городской конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны» 08.12 Алексеева а. 8а, сергеева о. 8а, пешков м., 6а, шумакова ю. 5а, мухтарова к. 8в, головина е. 8в, тихонова м. 5б, рыбин н. 5в, белов г. 7а, спиридонова п. 5в, малыгина а. 8в УчастиеЖуравлева А.М.
Муниципальный этап областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» 10.12 Пучкова к. 1а, зейнемов в. 1а, карасева п. 1а, плаксин а. 1б, шумилова е. 1б
Областной семинар «О развитии военно-патриотического воспитания в детских общественных объединениях» 10.12 Байда Н.С.
Воспитать человека декабрь Яковлева О.В.
День снега 15.01 Семья Бальцова Павла 4а
Конкурс чтецов «Живая классика» 23.01 Худякова  Ан. 7б, Мельников 10
Муниципальный молодежный фитнес-фестиваль «Движение – жизнь» февраль Байменова, Гуминская, Полиектова, Миронова, Виноградова, Поцелуева, Борисова, Сергеева, Шишкина, Исаева
Межрегиональные Суворовские сборы г. Суздаль 23-26.02 3 место команда школы
Благотворительный марафон «Ты нам нужен» март 1-11 класс
Областная добровольческая акция «Свет в окне» 15.03 5а, байда Н.С.
Городской конкурс агитбригад отрядов ЮИД «Светофор» 21.03 Спиридонова ПЗанин Д.,

Виноградов Н.,

Морозова Ан.,

Родионовский

Малышев Мих,

Андреева Ел.,

Старовойтова

Городской телевизионный конкурс видеороликов «Обозначь себя» март 5б Старчукова Т.М.
Районная экологическая эстафета «Весенними тропами» апрель Участие 2а класс 1 место команда 2б класса Лобанова Е.А.
Всероссийский экологический урок «Разделяй с нами» 1.03-15.04 Арефьева Т.Ю., Шнуркова А.С.
Всероссийский заповедный урок «Заповедные острова. Сохраняя будущее» 1.04 Сборная школы
Неделя финансовой грамотности 10-16.04 7-11 класс
Акция «Весенняя неделя добра» 15.04-23.04 Любимова, Лобанова, Стрыкуль, Арефьева
Всероссийская научно-практическая конференция «Науки юношей питают» 21-22.04 Виноградова Ан. 9а, кострица Ал. 8б
Городской фестиваль «Я за ученическое самоуправления» 29.04 Сауляк Ю, Крисанов А, Миронова А.
Всероссийский экологический диктант май 6б, 6в
Областные юношеские чтения им. Бурылина май Кисельников М. Зазнобина Е.Г.
Городской конкурс «Россия начинается с тебя» 5.05 1 место 7а Белов Глеб
Фестиваль черлидинга «Новый старт» 2 местоБальцов В, Сучкова Ар., Жиркова Ар., Ярцев Макс., Соснина Ар., Лопатина Л., Прошин П., Черкас К.Хофратс А, Воронова Ек., Рослякова Л., Журавлева А., Новосельская М., Сергеева О, Шишкина А., Алексеева А, Куренкова Кр, Курдина В
Городской конкурс на лучший экскурсионный эколого-краеведческий маршрут «Городские зарисовки» май Виноградова, Чернова Бакулин 3 место
Фестиваль патриотической песни «Люди, Судьбы, Песни», посвященный 95-летию пионерской организации май
Городской смотр-конкурс строя и песни «Равнение на мужество» май Команда кадет
Городской конкурсный проект «Эврика» Сборная школы
Городские соревнования «Лига военно-патриотических клубов» по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» Сборная школы
Всероссийская олимпиада школьников Челышева Св. 7б, ковалева С. 7б, Мухтаров Т. 8в, Большакова Ан. 8в, Мухтарова Кс. 8в Победитель Голицына А.
Межрегиональная военно-патриотическая игра «Зарница» 1, 2, 3 место команда кадет
Областная военно-спортивная игра «Зарница» 2 место средняя и старшая возрастная группа