Достижения :
Грамоты 2009-2010 года
Грамоты 2010-2011 года
Грамоты 2011-2012 года
Грамоты 2012-2013 года
Грамоты 2013-2014 года
Грамоты 2014-2015 года
Грамоты 2015-2016 года

Результаты школьной премии «Престиж» за 2014-2015 учебный год

Номинация «Золотой запас» (отличники)

  1. Зимина Дарья – 2а класс
  2. Алисова Арина – 2а класс
  3. Аникина Софья – 2б класс
  4. Жиркова Арина -  2б класс
  5. Гайдина Таисья – 2 б класс
  6. Дельцова Анна -  3а класс
  7. Баранова Ксения – 3б класс
  8. Занин Данил – 3 б класс
  9. Егорова Ксения – 3б класс
  10. Морозова Анастасия – 3б класс
  11. Филатова Евгения – 4а класс
  12. Смирнова Елизавета – 4а класс
  13. Черешнина Анастасия – 4а класс
  14. Калугин Андрей – 4а класс
  15. Шустенкова Анна – 4а класс
  16. Кленько Данил – 4а класс
  17. Абрамова Анна – 4а класс
  18. Владимиров Арсений – 4б класс
  19. Костерин Иван – 4б класс
  20. Кожевникова Валерия – 4б класс
  21. Французова Наталья – 4б класс
  22. Комахидзе Данил – 5а класс
  23. Хализов Олег – 5а класс
  24. Резвов Данила – 5б класс
  25. Федотова Анастасия – 5б класс
  26. Кареева Вероника – 5б класс
  27. Ковалева София – 5б класс
  28. Алексеева Анна – 6а класс
  29. Большакова Анастасия – 6в класс
  30. Беликова Анастасия – 7в класс
  31. Калугина Надежда – 8б класс
  32. Пахмутова Анастасия — 8б класс
  33. Полиектова Мария — 8б класс
  34. Бахвалова Анастасия – 10 класс

Номинация «Активная жизненная позиция» (акции, праздники, поручения)

  1. Беликова Анастасия 7в, 2 место – городской конкурс сочинений «Если бы я был губернатором»
  2. Пантелеева Светлана – 10 класс, муниципальный образовательный форум органов ученического самоуправления «Мы вместе – 2014», городской благотворительный марафон «Ты нам нужен», общественные поручения
  3. Савенкова Екатерина – 8б — муниципальный образовательный форум органов ученического самоуправления «Мы вместе – 2014», городской благотворительный марафон «Ты нам нужен», общественные поручения
  4. Никитина Вероника -  8б — муниципальный образовательный форум органов ученического самоуправления «Мы вместе – 2014», городской благотворительный марафон «Ты нам нужен», общественные поручения
  5. Буланов Илья – 6 А класс, областная акция «Свет в окне», волонтерская деятельность
  6. Батов Данил — 6 А класс, областная акция «Свет в окне», волонтерская деятельность
  7. Медведев Олег — 6 А класс, областная акция «Свет в окне», волонтерская деятельность
  8. Болотова Анна – 10 класс, общественные поручения
  9. Парфенова Юлия – 10 класс, общественные поручения
  10. Бахвалова Анастасия – 10 класс, общественные поручения
  11. Савинкин Григорий – 9 класс, общественные поручения
  12. Парфентьева Елена – 10 класс, общественные поручения

Номинация «Почетные академики» (олимпиады)

  1. Кульпинов Даниил – 7а, призер – V всероссийской олимпиады по биологии, победитель школьной олимпиады по экологии, биологии, физической культуре
  2. Чернова Анастасия – 7а, победитель школьной олимпиады по русскому языку
  3. Калугина Надежда– 8б, победитель школьной олимпиады по русскому языку, литературе, немецкому языку, географии, химии
  4. Дроздов Сергей– 9б, победитель школьной олимпиады по русскому языку, призер школьной олимпиады по химии, призер олимпиады по химии
  5. Бахвалова Анастасия – 10 класс, победитель олимпиады по литературе, английскому языку, физике, математике, призер школьной олимпиады по русскому языку, по истории.
  6. Тузельбекова Диана- 7б класс, победитель олимпиады по литературе
  7. Голицина Алена- 9б класс, победитель олимпиады по литературе, по математике, призер школьной олимпиады по французскому языку
  8. Пахмутова Анастасия –8б, победитель школьной олимпиады по французскому языку
  9. Савенкова Екатерина- 8б, победитель школьной олимпиады по биологии, экологии
  10. Сауляк Юлия – 8б, призер школьной олимпиады по истории, математике
  11. Миронова Алена– 7б, призер школьной олимпиады по истории
  12. Пирожков Артем– 9а, призер школьной олимпиады по истории
  13. Бугров Андрей- 9б класс, призер олимпиады по обществознанию
  14. Майорова Анастасия- 9б класс, призер олимпиады по обществознанию
  15. Эдильсултанова Мака- 10 класс, победитель олимпиады по обществознанию
  16. Пономарева Мария- 11 класс, победитель олимпиады по экономике
  17. Коврова Валерия– 9б, победитель школьной олимпиады по физической культуре
  18. Савинкин Григорий– 9а, победитель школьной олимпиады по физической культуре, географии
  19. Полиектова Мария – 8б, победитель школьной олимпиады по физической культуре
  20. Мальцев Никита– 8б, победитель школьной олимпиады по физической культуре
  21. Беликова Анастасия– 7в, победитель школьной олимпиады по физической культуре
  22. Гундяева Александра – 11 класс, победитель школьной олимпиады по математике, призер школьной олимпиады по праву
  23. Рачков Илья– 11 класс, победитель школьной олимпиады по физике
  24. Померанцева Арина– 9б класс, победитель школьной олимпиады по физике
  25. Бородина Дарья– 8б класс, победитель школьной олимпиады по физике
  26. Гришин Вячеслав- 6 класс, призер школьной олимпиады по математике
  27. Алексеева Анна- 6а класс, победитель школьной олимпиады по математике
  28. Клейменов Даниил-5в класс, победитель школьной олимпиады по математике

 

Номинация «Эрудит» (предметные конкурсы, международные игры)

  1. Ибрагимова Алина -5б, 1 место в России – «Золотое руно»
  2. Лопатин Александр -5а, 1 место в России – «Золотое руно», призер 3 степени -  международная природоведческая игра – конкурс «Гелиантус»
  3. Федотова Анастасия-5б, 1 место в России – «Золотое руно»
  4. Савенкова Екатерина – 8б, 1 место в России – «Золотое руно», лауреат 3 степени – городской открытый конкурс экологических проектов «Экскурсия. Моя экологическая тропинка», диплом за победу – интеллектуальная игра «Литературный интеллектуал» в рамках проведения 2 открытой городской площадки «Литературный февраль»
  5. Калугина Надежда– 8б, 1 место в России – «Золотое руно»
  6. Воробьев Матвей – 7б, диплом 3 степени – международный конкурс «Я энциклопедиЯ»
  7. Шевченко Елена – 10 класс, 3 место – всероссийская научно-практическая конференция «Науки юношей питают», 2 место – городской конкурс «Правильное решение ГАРАНТируем!»
  8. Мухтаров Тихон  — 6в, 1 место — Областной лингвострановедческий вечер «Марафон по столицам франкоязычных стран»
  9. Никитина Вероника – 8б, 3 место — Областной лингвострановедческий вечер «Марафон по столицам франкоязычных стран»
  10. Володарский Николай – 5а, призер 2 степени -  международная природоведческая игра – конкурс «Гелиантус»
  11. Цветов Никита– 5а, призер 3 степени -  международная природоведческая игра – конкурс «Гелиантус»
  12. Ясников Максим – 7в, призер 3 степени -  международная природоведческая игра – конкурс «Гелиантус»
  13. Данилова Анастасия – 8б, призер 3 степени -  международная природоведческая игра – конкурс «Гелиантус»
  14. Бахвалова Анастасия – 10 класс, 2 место – городской конкурс «Правильное решение ГАРАНТируем!»
  15. Гайнулина Екатерина– 10 класс, 2 место – городской конкурс «Правильное решение ГАРАНТируем!»
  16. Осин Петр– 10 класс, 2 место – городской конкурс «Правильное решение ГАРАНТируем!», 3 место -  городской интеллектуальный проект «Гениум»
  17. Мараховский Иван– 10 класс, 2 место – городской конкурс «Правильное решение ГАРАНТируем!»
  18. Нахмуров Евгений — 9а, 1 место – региональная ученическая научно-практическая конференция «Война и мир: непрочитанные страницы Первой мировой войны», 1 место –XVIII городские краеведческие чтения школьников, 2 место – областные краеведческие чтения школьников
  19. Яблокова Дарья – 8б, диплом за победу – интеллектуальная игра «Литературный интеллектуал» в рамках проведения 2 открытой городской площадки «Литературный февраль»
  20. Савосина Дарья– 8б, диплом за победу – интеллектуальная игра «Литературный интеллектуал» в рамках проведения 2 открытой городской площадки «Литературный февраль»
  21. Лазарев Константин – 9а, 3 место -  городской интеллектуальный проект «Гениум»
  22. Пирожков Артем– 9а, 3 место -  городской интеллектуальный проект «Гениум»
  23. Савинкин Григорий– 9а, 3 место -  городской интеллектуальный проект «Гениум»

Номинация «Вдохновение»

  1. Никитина Вероника – 8б, 1 место — Региональный конкурс рисунков «Безопасный интернет – детям»
  2. Беликова Анастасия – 7в, 1 место — городской этап II открытой международной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «По странам и континентам», лауреат 1 степени – городской конкурс детских рисунков и плакатов «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»
  3. Тихонова Марина -3а, 3 место- городской этап IIоткрытой международной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «По странам и континентам», 3 место, городской конкурс детского творчества «Новогодний серпантин»
  4. Светанова Милана – 3а, 3 место, городской этап XVфестиваля детского творчества «Рождественский подарок»
  5. Владимиров Арсений – 4б, 1 место – всероссийский день снега
  6. Жарков Дмитрий – 4б, 1 место – городская акция «Покормите птиц»
  7. Левин Семен 7б, 3 место – городской конкурс детского творчества «И помнит мир спасенный»
  8. Подмарева Елизавета 3 место– городской конкурс детского творчества «И помнит мир спасенный»
  9. Мараховский Иван – 10 класс, 1, 2 место – областной фотоконкурс «Мир глазами юных. Наследники Великой Победы»
  10. Лазарев Константин – 9а, 2 место – областной фотоконкурс «Мир глазами юных. Наследники Великой Победы»,
  11. Степеннова Анастасия- 7в, лауреат 1 степени – городской конкурс детских рисунков и плакатов «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»
  12. Мараховская Анастасия — 7в, лауреат 1 степени – городской конкурс детских рисунков и плакатов «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»
  13. Померанцева Арина – 9б, лауреат 2 степени – городской конкурс детских рисунков и плакатов «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»
  14. Голицына Алена– 9б, лауреат 2 степени – городской конкурс детских рисунков и плакатов «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»
  15. Парфентьева Елена – 10 класс, лауреат 1 степени – городской конкурс детских рисунков и плакатов «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»
  16. Кожевникова Виктория – 4б, лауреат 3 степени – городской конкурс детских рисунков и плакатов «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»

 

сертификат Савенкова

горизонты поиска 2013

горизонты поиска 2013

горизонты поиска 2013

Поздравляем Бабенко Игоря ,

учащегося 10 класса, с II местом в областной выставке технического творчества учащихся в разделе “Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии”

16 ноября состоялся финал городского конкурса «Стань заметней на дороге!». Его организаторами выступили ОГИБДД УМВД России по городу Иваново и управление образования Администрации города Иванова.
Конкурс направлен на популяризацию использования светоотражающих элементов в детской одежде. В нем принимали участие как учащиеся образовательных учреждений и члены их семей, так и детские и подростковые объединения.
Финальное дефиле, в котором участники презентовали костюмы со светоотражающими элементами, изготовленные собственными руками, состоялся в атриуме «Серебряного города».Команда нашей школы “Зебрёнок” получила 3 место.
Большая благодарность родителям 1 б класса и их классному руководителю Бойко Ольге Викторовне!
Поздравляем!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году.
Результаты:

Русский язык
Литература
Математика
Французский язык
Английский язык
Химия
География
Биология
Экология
Обществознание
История
Физкультура
ОБЖ

Достижения обучающихся (интеллектуальные, спортивные, творческие и т.д.)
за 3 предшествующих года.

Год проведения, Уровень (муниципальный, областной, всероссийский, международный), Мероприятие, Количество участников, Результат
2007 Городской Благотворительная акция, 12 учащихся, Благодарственное письмо
2007 Городской Акция «Золотая метла» 35Благодарственное письмо
2007 Городской 11 Краеведческие чтения 2 2 место
2008 Областной 2 слет лидеров ученического самоуправления 1 Сертификат
2008 Областной Соревнования по пулевой стрельбе 12 2 место
2008 Городской Конкурс-фестиваль строевой песни «Равнение на мужество» 203 место
2008 Городской Конкурс-фестиваль строевой песни «Равнение на мужество» 20 Победа в номинации «Строевая песня»
2008 Городской Конкурс-фестиваль строевой песни «Равнение на мужество» 20 Победа в номинации «Образцовая команда»
2008 Городской Городская акция «Покормите птиц» 35 Благодарность
2008 Городской Конкурс социальных проектов «Адрес действия» 9 3 место
2008 Городской Движение «Школа безопасности» 8 Грамота
2008 Городской Спартакиада-конкурс «Отечество» 8 1,1,1,2 место
2008 Городской Спартакиада по футболу 12 1 место
2008 Городской Благотворительная акция «Поможем детям – 2008» 17 Благодарственное письмо
2008 Городской Акция «Чистый город» 18 Благодарность отряду юных инспекторов движения
2008 Городской Смотр-конкурс «Светофор» 6 3 место
2008 Городской Конкурс-фестиваль «Равнение на мужество» 20 1 место
2008 Городской Стрельба из пневматической винтовки 10 3 место
2009 Всероссийский Дистанционный конкурс ученического самоуправления 5 Лауреат
2009 Всероссийский «Юные таланты Отчизны» 5 Диплом
2009 Республиканский Всероссийская олимпиада атомных станций 4 Призер

2009 Межрегиональный Физико-математическая олимпиада 3 3 призера
2009 Областной Олимпиада по ОБЖ 3 1 место
2009 Областной Слет-конкурс «Безопасное колесо» 5 2 место
2009 Областной Конкурс, посвященный Дню матери «Надежда России». 2 2 победителя
2009 Городской Первый Всероссийский дистанционный конкурс ученического самоуправления 5 Диплом победителя
2009 Городской «Татьяны милый идеал» 1 Победа в номинации «Уездная барышня»
2009 Городской Олимпиада по основам православной культуры 5 2 место,
2009 Городской Олимпиада по ОБЖ 1 3 место
2009 Городской Слет-конкурс «Безопасное колесо» 5 2 место
2009 Городской Конкурс «Правила движения – правила для всех» 2 1, 2 место
2009 Городской Конкурс мастерства по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин» 2 1,2 место
2010 Всероссийский Конкурс проектов «Мгновения Победы» 4 Диплом 1 степени
2010 Всероссийский Конкурс «Юные таланты Отчизны» 5 Диплом в номинации «Фотография», диплом в номинации «Киноведчество»
2010 Областной «Школа безопасности» 8 1, 2, 2, 3, 3, 3 место в различных номинациях
2010 Областной Конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Пожарный доброволец – вчера, сегодня, завтра» 1 Грамота
2010 Городской Культурно-спортивный праздник «Отдыхаем всей семьей» 3 Победа в конкурсе «Кегельбан»
2010 Городской Смотр строя и песни «Равнение на мужество» 20 1,2,3 место
2010 Городской Первенство по пулевой стрельбе 10 1 место
2010 Городской Конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Пожарный доброволец – вчера, сегодня, завтра» 1 Диплом, 3 место
2010 Городской Фитнес-фестиваль «Движение – жизнь» 15 Диплом
2010 Городской Олимпиада по основам православной культуры 5 2 место
2010 Городской «Горизонты поиска и достижений» 2 1, 3 место
2010 Городской Военно-спортивная игра «Зарница» 24 2 и 3 место
2010 Городской Творческий конкурсе «Я – несовершеннолетний» 10 1, 2 место
2010 Городской Волейбол 12 3 место