Протоколы и работы учащихся школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году.
Результаты

Списки приглашенных к участию в олимпиаде на муниципальном этапе

 в 2014-2015 учебном году.

Русский язык

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Никонова   И.А.

7

Чернова Анастасия

49

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Глазунова   Н.В.

8

Калугина Надежда

24

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Скородумова   Ю.И.

9

Дроздов Сергей

44

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Глазунова   Н.В.

10

Бахвалова Анастасия

22

призер

Приглашен на муниципальный этап

 

Литература

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Никонова   И.А.

7

Тузельбекова Диана

50

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Глазунова   Н.В.

8

Калугина Надежда

36

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Скородумова   Ю.И.

9

Голицина Алена

62

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Глазунова   Н.В.

10

Бахвалова Анастасия

40

победитель

Приглашен на муниципальный этап

 

Английский язык

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Шерстнева   Н.Г.

10

Бахвалова Анастасия

53

победитель

Приглашен на муниципальный этап

 

Французский язык

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Изгородина Т.В.

8

Пахмутова Анастасия

60

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Изгородина Т.В.

9

Голицина Алена

32

призёр

Приглашен на муниципальный этап

 

Немецкий язык

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Старчукова Т.М.

8

Калугина Надежда

67

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Старчукова Т.М.

8

Полиектова Мария

55

участник

Приглашен на муниципальный этап

 

Математика

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Радченко И.И.

5

Клейменов Даниил

28

победитель

Харитонова Л.Г.

6

Алексеева Анна

28

победитель

Харитонова Л.Г.

6

Гришин Вячеслав

27

призер

Левщанова Д.В.

8

Сауляк Юлия

19

призёр

Приглашен на муниципальный этап

Шляпцева Н.Н.

9

Голицина Алена

21

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Мельникова Е.В.

10

Бахвалова Анастасия

33

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Мельникова Е.В.

11

Гундяева Александра

26

Победитель

Приглашен на муниципальный этап

 

Физика

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Харитонова   Л.Г.

8

Бородина Дарья

24

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Харитонова Л.Г.

9

Померанцева Арина

35

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Харитонова Л.Г.

10

Бахвалова Анастасия

30

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Харитонова Л.Г.

11

Рачков Илья

41

победитель

Приглашен на муниципальный этап

 

Химия

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Корчагина   Л.М.

8

Калугина Надежда

37

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Корчагина   Л.М.

9

Дроздов Сергей

16

призер

Приглашен на муниципальный этап

 

Биология

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Морева   Е.Н.

7

Кульпинов Даниил

52

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

8

Савенкова Екатерина

61

 победитель

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

10

Осин Петр

призёр прошлого года

Приглашен на муниципальный этап

 

Экология

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Морева   Е.Н.

7

Кульпинов Даниил

20

 победитель

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

7

Беликова Анастасия

18

участник

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

7

Чернова Анастасия

16

участник

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

8

Савенкова Екатерина

25

 победитель

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

8

Яблокова Дарья

20

участник

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

8

Калугина Надежда

19

участник

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

8

Полиектова Мария

18

участник

Приглашен на муниципальный этап

Морева Е.Н.

8

Пахмутова Анастасия

17

участник

Приглашен на муниципальный этап

 

История

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Волкова   Е.В.

8

Кирьянов Валерий

14

призёр

Приглашен на муниципальный этап

Волкова Е.В.

8

Сауляк Юлия

14

призёр

Приглашен на муниципальный этап

Волкова Е.В.

7

Миронова Алена

9

призёр

Приглашен на муниципальный этап

Волкова Е.В.

9

Пирожков Артем

15

призёр

Приглашен на муниципальный этап

Волкова Е.В.

10

Бахвалова Анастасия

19

призёр

Приглашен на муниципальный этап

 

Обществознание

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Муравьева   М.Л.

9

Бугров Андрей

13

призёр

Приглашен на муниципальный этап

Муравьева М.Л.

9

Майорова Анастасия

13

призёр

Приглашен на муниципальный этап

Муравьева М.Л.

10

Эдильсултанова Мака

65,5

победитель

Приглашен на муниципальный этап

 

Экономика

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Муравьева   М.Л.

11

Пономарева Мария

6

победитель

Приглашен на муниципальный этап

 

Право

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Муравьева   М.Л.

11

Гундяева Александра

19

призер

Приглашен на муниципальный этап

 

География

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Емельянова   Н.С.

8

Калугина Надежда

55

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Шнуркова   А.С.

9

Савинкин Григорий

60

победитель

Приглашен на муниципальный этап

 

Физкультура

Учитель

Номер класса

Участник

Количество баллов

Тип диплома

Примечание

Стрыкуль Н.Ю.

7

Беликова Анастасия

28

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Стрыкуль Н.Ю.

7

Кульпинов Даниил

25

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Теперович В.Б.

8

Мальцев Никита

40

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Теперович В.Б.

8

Полиектова Мария

34

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Астафьев А.П.

9

Савинкин Григорий

32

победитель

Приглашен на муниципальный этап

Астафьев А.П.

9

Коврова Валерия

31

победитель

Приглашен на муниципальный этап

График проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

 

№   п/п

Дата

Название предмета

Время и место проведения олимпиады

Примечания

6 ноября 2014 года

Физическая культура

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) спортивной одежды, обуви, письменных принадлежностей

7 ноября 2014 года

Физика

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

10 ноября 2014 года

Экология

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

11 ноября 2014 года

История

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

12 ноября 2014 года

Литература

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

13-14 ноября 2014 года

Английский язык

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

17 ноября 2014 года

Обществознание

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

18 ноября 2014 года

География

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей,

19 ноября 2014 года

Искусство (МХК)

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

20-21   ноября 2014 года

Химия

20 ноября: теоретический тур ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

практический тур ИвГУ, 2 учебный   корпус

9-11 класс 10.00

(регистрация 9.30)

21 ноября:

теоретический   тур   ИвГУ, 1 учебный корпус

9-11 класс 10.00 (регистрация с 9.30) практический тур

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей,

халата

24 ноября 2014 года

Русский язык

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

25 ноября 2014 года

ОБЖ

ИвГУ, 4 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

26 ноября 2014 года

Информатика и ИКТ

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

14.00- общее собрание учителей   информатики и ИКТ (1 учебный корпус), явка обязательна.

27 ноября 2014 года

Биология

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

28-29 ноября 2014 года

Немецкий язык

28 ноября:

ИвГУ, 3 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

29 ноября:

ИвГУ, 3 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

1 декабря 2014 года

Математика

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

2 декабря 2014 года

Право

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

3 декабря 2014 года

Технология

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

Возможны дополнения!

4 декабря 2014 года

Астрономия

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

5-6 декабря 2014 года

Французский язык

5 декабря:

ИвГУ, 3 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

6 декабря:

ИвГУ, 3 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

8 декабря 2014 года

Экономика

ИвГУ, 1 учебный корпус

7-8 класс 10.00 (регистрация с 9.30)

9-11 класс 14.00

(регистрация 13.30)

Наличие СНИЛС, паспорта (для участников   старше 14 лет) письменных принадлежностей

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году.
Результаты:

Русский язык
Литература
Математика
Французский язык
Английский язык
Химия
География
Биология
Экология
Обществознание
История
Физкультура
ОБЖ

 

 

 

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)