Уважаемые родители!
Напоминаем Вам о возможности получения льготного горячего питания в школах детям из малообеспеченных семей — учащимся 5-11 классов.

Для этого необходимо получить справку о признании семьи малообеспеченной.

Заявления на новый учебный год уже стали принимать в городском управлении социальной защиты населения и в МФЦ.

Скорость оформления справки зависит от качества предоставленных первичных документов. Так, необходимо предъявить:
справки о доходах семьи за 3 месяца до обращения
справку из школы
документы членов семьи (паспорт и свидетельство о рождении).
— В доходах семьи учитывают социальные выплаты, полученные через территориальный орган соцзащиты — выплаты на детей от 3-х до 7 лет, — уточнили в мэрии.
Кстати, записаться на приём в управление соцзащиты мэрии (пр. Шереметевский, д. 1) можно по телефону: 8(4932) 59-45-52.
В справке о доходах уже должен быть включён июль.

Справку о признании семьи малообеспеченной для получения льготного бесплатного питания школа будет принимать с 28 августа.

С уважением,
Надежда Владимировна Виткина