Перечень

документов, необходимых для участия в военно-историческом лагере «Страна Героев»

(пакет документов  предоставляется в день заезда в лагерь)

Перечень документов с бланками

Образец заполнения

1. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (до 14 лет — свидетельство о рождении, 14 лет и старше – паспорт гражданина Российской Федерации).
  2. Копия полиса обязательного медицинского страхового.
  3. Медицинская справка по форме № 079/у с отметкой об отсутствии контакта с инфекционными больными, в т.ч. по COVID-19 (срок-не более 3 суток).

Срок выдачи справки медицинской организацией не более чем за 10 (десять) календарных дней до отъезда участника в лагерь.

В случае отсутствия в медицинской справке записи о вакцинации и санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляются дополнительно:

• Копия сертификата прививок (форма № 156/у-93) или карты профилактических прививок (форма № 063/у).
  • Справка о контактах с инфекционными больными по месту жительства и в организованном коллективе по утвержденной форме, выданная не ранее чем за 3 (три) календарных дня до отъезда участника в лагерь. В справке должно быть указано, что в течение 21 дня инфекционных заболеваний не зарегистрировано, а также отсутствие контакта с инфекционными больными COVID-19
  • В случае отсутствия туберкулин диагностики — пробы Манту, необходимо наличие справки от врача-фтизиатра с информацией о том, что ребенок обследован, с указанием метода обследования, диагноз: здоров и фраза: может посещать детское учреждение.
  1. Копия СНИЛС.
  2. Заполненное Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, заполненное по форме Приложения № 2.
  3. Заполненное уведомление отдыхающего (законного представителя) о его правах и обязанностях при оказании медицинской помощи, заполненное по форме Приложения № 7.
  4. Заполненное уведомление отдыхающего (законного представителя) Согласие на пребывание ребенка в учреждении отдыха детей и их оздоровления в условиях ограничительных мероприятий при профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19, заполненное по форме Приложения № 8.
  5. Заполненное Информированное добровольное согласие на обработку персональных данных.
  6. Заявление на зачисление участника в лагерь, заполненное надлежащим образом родителем или иным законным представителем по форме Приложения № 4.
  7. Заполненные Правила пребывания в Военно-историческом лагере согласно Приложения №5, с росписью об ознакомлении законного представителя.
  8. Заполненное СОГЛАСИЕ на размещение видео- и фотоизображений или другой личной информации ребенка на сайтах ВИЛ Страна Героев, а также в социальных сетях согласно Приложения №9.

Для Ивановской области.

Для участников Ивановской области Справка о том, что в течение 21 дня инфекционных заболеваний не зарегистрировано, а также отсутствие контакта с инфекционными больными COVID-19.