27 марта команда кадет Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа Б.П.Шереметева кадетского корпуса заняла I место в Областных соревнованиях по пейнтболу среди допризывной молодёжи Ивановской области.

Начало соревнований состоялось в 9:30 на Аэродроме ДОСААФ «Ясюниха». Руководил проведением соревнований начальник городского штаба «Юнармии» Александр Анатольевич Антипин. ИВГШКК представил на соревнованиях две команды: «Спутник» и «Горизонт», состоявшие из кадет 9-11 взвода. Вместе с кадетами на соревнованиях присутствовал руководитель Иваново-Вознесенского Шереметевского кадетского корпуса полковник Андрей Валентинович Капустин, а также офицер-воспитатель А.Н. Коврижных.

Всего в соревновании приняли участие 14 команд.
I место заняла команда «Спутник» Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа графа Б.П Шереметева кадетского корпуса;
II место команда ВПК «Соколёнок», МБОУ гимназия №3 города Иваново;
III место ВПК «Соколы», Новоталицкая СОШ.

Благодарим за фото Владимира Бобылёва.