Уважаемые родители (законные представители)!

Выдача продуктовых наборов будет организована 8 апреля, с 14.00 по графику, который будет доведен до Вас классными руководителями

8 апреля наборы будут выдаваться:

1)МАЛОИМУЩИМ, занимающимся в первую смену (дети 1-4 классов, из списка Департамента  социальной защиты населения, финансирование из бюджета области)

2) детям 1-4 классов, занимающимся в первую смену (из малообеспеченных семей,  которые имеют справку соц. защиты города, получали бесплатное  питание, но в списках соц. защиты области их нет,финансирование из  бюджета города).

Продуктовый набор составлен на 10 дней из расчета 55 руб. в день.

Выдача продуктовых наборов будет организована 9 апреля 2020 с  14:00 часов по графику, который будет доведен до Вас классными руководителями

9 апреля наборы будут выдаваться следующим категориям учащихся, которые получали бесплатное питание в школе:

1) дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, Стоимость набора для данных категорий детей — 401,8 руб;

2) дети из малообеспеченных семей 5-11 кл, Стоимость набора для данных категорий детей — 401,8 руб;

3) дети с ОВЗ (стоимость набора 964,2 руб.);

Продуктовый набор составлен на 10 дней из расчета 40,18 (96,42) руб. в день.

Справки по телефону 37-14-55