Уважаемые ученики и родители!

Убедительно просим Вас высылать задания только на электронный адрес
ivanovol43@mail.ru

Задания, отправленные на другой электронный ящик не читаются.

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!
В соответствии с постановлением Администрации города Иванова от 24.03.2020 года № 348 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 17.03.2020 года № 312 «О введении ограничительных мероприятий на территории города Иванова», приказом Департамента образования Ивановской области от 23.03.2020 года № 382-о «О продлении карантинных мероприятий» уведомляем вас, что с 25.03.2020 года объявлены карантинные мероприятия до особого распоряжения.
Каникулы для обучающихся начнутся после отмены ограничительных мероприятий.
Учебный процесс организован в виде самостоятельного изучения учебного материала по заданиям и методическим рекомендациям учителя с использованием технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие учащегося и  учителей опосредованно с применением электронных средств обучения и дистанционных образовательных технологий.
Доводим до Вашего сведения, что с 23 по 27 марта проходит отладка взаимодействия в рамках реализации дистанционной формы организации образовательного процесса.

Вся необходимая информация размещается в электронных дневниках, а также на сайте школы, в социальных сетях.

В ближайшие дни мы разместим информацию о формах, ресурсах, контрольных мероприятиях в рамках организации дистанционного обучения.

Общение преподавателей – предметников,  классных руководителей с учащимися проходит дистанционно с помощью ресурсов Вайбера, социальных сетей (ВКонтакте), электронной почты.

Обращаем Ваше внимание, что контрольные, тестовые материалы после выполнения  полученных заданий  Вы пересылаете на почту ivanovol43@mail.ru

Убедительно просим Вас назвать файлы  (Ворд, Эксель, Скан, Фото)  с выполненными работами следующим образом: КлассПредмет  Иностранный язык – обязательно указываем фамилию учителя (Например  7а Русский язык,  8а Английский язык Фалина)

Ссылки на задания, учебные материалы и ресурсы

Подробности об организации образовательного процесса в эти дни можно получить у классных руководителей, также вся необходимая информация размещена в электронных дневниках, на школьном сайте, в официальной группе Школы в ВК.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к своим классным руководителям или к администрации школы. Тел 37-14-55.

Кроме того, в управлении образования Администрации города Иванова ежедневно с 15.00 часов до 16.00 часов работает горячая линия по вопросам организации учебного процесса в муниципальных образовательных учреждениях в период действия ограничительных мероприятий на территории города Иванова: тел. 59-45-42

Перечень ресурсов для дополнительной самостоятельной работы с использованием дистанционных образовательных технологий   ЗДЕСЬ

Берегите себя и близких.