Уважаемые ученики и родители!

Убедительно просим Вас высылать задания только на электронный адрес
ivanovol43@mail.ru

Задания, отправленные на другой электронный ящик не читаются.

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!
В соответствии с постановлением Администрации города Иванова от 24.03.2020 года № 348 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 17.03.2020 года № 312 «О введении ограничительных мероприятий на территории города Иванова», приказом Департамента образования Ивановской области от 23.03.2020 года № 382-о «О продлении карантинных мероприятий» уведомляем вас, что с 25.03.2020 года объявлены карантинные мероприятия до особого распоряжения.
Каникулы для обучающихся начнутся после отмены ограничительных мероприятий.
Учебный процесс организован в виде самостоятельного изучения учебного материала по заданиям и методическим рекомендациям учителя с использованием технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие учащегося и  учителей опосредованно с применением электронных средств обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 07.04.2020 №216 «Об организации учебных занятий в образовательных учреждениях города Иванова в условиях режима повышенной готовности»

Информация о формах взаимодействия педагога с учащимися при обучении с использованием дистанционных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях:

В офлайн режиме В онлайн режиме Перечень образовательных платформ
  • Электронный дневник
  • Сайт образовательного учреждения
  • Форум на сайте образовательного учреждения
  • Образовательные платформы (сервисы)
  • Электронная почта
  • Образовательные платформы с онлайн-сервисами
  • Мессенджеры (скайп, одноклассники, вконтакте, вайбер)
  • Коммуникационные средства связи (телефон, смартфон учителя)

Более подробно с вышеуказанной информацией можно ознакомиться здесь

Вся необходимая информация размещается в электронных дневниках, а также на сайте школы, в социальных сетях.

Общение преподавателей – предметников,  классных руководителей с учащимися проходит дистанционно с помощью ресурсов Вайбера, социальных сетей (ВКонтакте), электронной почты.

Обращаем Ваше внимание, что контрольные, тестовые материалы после выполнения  полученных заданий  Вы пересылаете на почту ivanovol43@mail.ru

Убедительно просим Вас назвать файлы  (Ворд, Эксель, Скан, Фото)  с выполненными работами следующим образом: КлассПредмет  Иностранный язык – обязательно указываем фамилию учителя (Например  7а Русский язык,  8а Английский язык Фалина)

Ссылки на задания, учебные материалы и ресурсы

Подробности об организации образовательного процесса в эти дни можно получить у классных руководителей, также вся необходимая информация размещена в электронных дневниках, на школьном сайте, в официальной группе Школы в ВК.

Внимание!

ПРЕДЛАГАЕМ воспользоваться онлайн-тренажёрами «Веб-Грамотей»

Предметы:
1. Русский язык (1-11 классы)
2. Математика (1-5 классы)
3. Английский язык (2-11 классы)

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к своим классным руководителям или к администрации школы. Тел 37-14-55.

Кроме того, в управлении образования Администрации города Иванова ежедневно с 15.00 часов до 16.00 часов работает горячая линия по вопросам организации учебного процесса в муниципальных образовательных учреждениях в период действия ограничительных мероприятий на территории города Иванова: тел. 59-45-42

Горячая линия так же организована в школе  ежедневно по будням с 10.00 — 12.00 по тел 37-14-55.

Перечень ресурсов для дополнительной самостоятельной работы с использованием дистанционных образовательных технологий   ЗДЕСЬ

Берегите себя и близких.