29 февраля 2020 года на базе нашей школы состоялась ежегодная военно-спортивная игра «Юные защитники Отечества».
Поздравляем всех победителей этапов игры и общего зачёта:
I место – Команда «Русь» ИВГШКК
II место – Команда «Удар» Лицей № 33
III место – Команда «МЧС» Кадетский пожарно-спасательный корпус

Юнармейские отряды прошли серьёзные испытания, такие как «Военно-спортивная эстафета», «Спортивное ориентирование», «Разборка и сборка автомата», «Смотр строя», «Оказание первой медицинской помощи», «Теоретический конкурс на знание истории ВОВ 1941-1945» и «Визитная карточка».
Особыми гостями и судьями праздника стали:
✔Начальник штаба Ивановской Юнармии, гвардии полковник запаса Александр Анатольевич Антипин;
✔Педагог-организатор Регионального центра военно-патриотического воспитания Ивановской области Михаил Александрович Куканов;
✔Начальник отдела ОПиВПР регионального отделение ДОСААФ России по Ивановской области, подполковник внутренней службы Владимир Ильич Лопатин.
Отдельную благодарность выражаем всем тем, кто участвовал и помогал в организации военно-спортивной игры.

Фото (В.П. Бобылёв): https://vk.com/album-172601658_270676216