Поздравляем победителей конкурса-фестиваля «Песни нашей Победы 2020»: хореографический ансамбль Иваново-Вознесенского морского кадетского корпуса имени адмирала Г. И. Невельского; Частное Образовательное Учреждение «Православная средняя школа Фёдоровской Божией Матери — художественный руководитель М. М. Мифтахов; образцовый хореографический коллектив ”Отражение“ — солистка Ульяна Рыбакова — педагог А. С. Рыбакова (МБУ ДО ДДТ №3); школу эстрадного танца ”Мозаика» — педагог Е. А. Скрябина; хор «Лицеисты» МБОУ Лицей N33 — педагог Е. Ю. Игнатьева; младший хор «Вдохновение» — МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5″ — руководитель Н. А. Бакина, концертмейстер Д. В. Шафин; Вокальный ансамбль ”Дорогою добра» — педагог Л. В. Федорова, вокальный ансамбль «Светлячки» — педагог Е. И. Сергеева; МБДОУ «Детский сад №15» Алёна Оловянникова — воспитатель Е. С. Козлова; София Петрова — МБОУ «Гимназия 3» — педагог Е. В. Гусейнова; Анита Юсфин — Еврейская национально-культурная автономия города Иваново; Алеся Казак — ЧОУ «Гармония «, Дарья Петрунина — МБОУ СШ №1 — педагог Рябикова Ю. И.; Илья Виноградов — поэтическое объединение «Первоцвет» — педагог Г. А. Уварова — МБУ ДО ЦВР №2, Анастасия Дубова — педагог Е. И. Сергеева — МБУ ДО ЦВР №2, Артём Робакидзе — педагог Т. М. Скирденко — МБУ ДО ЦВР №2; образцовый хореографический коллектив «Улыбка» — педагоги С. В. Баранов и С. А. Стрельцова — МБУ ДО «Дворец творчества»; хореографические объединение «Гармония» — педагог Павлычева С.А. — МБУ ДО ЦВР №2. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов и достижений. Огромное спасибо всем, кто принял участие в замечательном конкурсе-фестивале «Песни нашей Победы 2020» и подарил городу Иваново большой праздник в честь Дня Защитника Отечества.