12 июня- День России🇷🇺
Наши ребята приняли участие в патриотической эстафете «Люблю Россию», приуроченной к этому общему празднику всех россиян.
Мальчишки и девчонки на время преодолевали преодолевали различные препятствия: перелезали через перекладину , переносили раненого, сбивали противника. Самым интересным этапом оказался «Стрелок», где ребята постреляли из настоящих винтовок.
Все участники эстафеты получили огромное удовольствие!

Хотим сказать слова благодарности помощнику начальника управления Росгвардии России по Ивановской области полковнику Роману Панину, старшему помощнику руководителя СУ СК России по Ивановской области старшему лейтенанту юстиции Ирине Котовой, председателю городского совета ДОСАФ России г.Иваново Лопатину Владимиру Ильичу, активисткам всероссийской общественной государственной организации «Российское движение школьников» , региональному центру военно-патриотическому воспитанию по Ивановской области в лице Куканова Михаила Александровича.

Фотогалерея.