Уважаемые родители, дорогие ребята! Через две недели начинается новый учебный год. Убедитесь в целости и сохранности карты школьника, а в случае ее утери, позаботьтесь заранее о ее восстановлении!

Восстановить утерянную универсальную карту школьника вы сможете, придя в офис организации, занимающейся изготовлением карт (ООО ИБТ) по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8 (главный вход, 2-й этаж), офис 2/1, с 14.00 до 17.00 в рабочие дни. При себе иметь документ, удостоверяющий личность ребенка. Каждое восстановление – бесплатно.

По вопросам обслуживания Универсальной карты школьника (выпуск, перевыпуск, проездной, оплата, баланс, детализация) необходимо обращаться по телефону бесплатной горячей линии 8-800-100-08-37 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч., перерыв на обед с 13.00 до 14.00 ч.sxBESDH3pv8