Первое Сентября дорого каждому, кто учится и учит. С этого дня начинается учеба для первоклассников и стартует последний учебный год для выпускников.
Успех в учебе во многом зависит от трудолюбия, ответственности и высокой самоотдачи как учеников, так и педагогов.
От того, какое воспитание и образование получат наши ученики, будет зависеть будущее нашей Родины.
Мы желаем всем учащимся усердия, уважения к старшим, добросовестности и ответственности, учителям — мудрости, терпения, самоотверженности и любви. Родителям крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми, пусть школьные годы для вашего ребенка станут хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний, побольше поводов для гордости своим чадом!
С праздником, с Днем Знаний!