Обращаем внимание родителей, что в соответствии с Постановлением Администрации города от 19.12.2016 № 2344, дети из малообеспеченных семей имею право на предоставление им на бесплатной основе горячего питания в учебные дни в общеобразовательных учреждениях города.
Необходимые документы:
1) заявление;
2) документ, удостоверяющий личность Заявителя;
3) свидетельство о рождении ребенка;
4) свидетельство о браке;
5) свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти, свидетельство об установлении отцовства (при наличии);
6) сведения о гражданах, зарегистрированных в жилом помещении (в случае если указанные сведения являются результатом оказания необходимой и обязательной услуги);
7) справка о посещении ребенком муниципального общеобразовательного учреждения города Иванова;
8) доверенность, оформленная в установленном порядке (в случае представления интересов Получателя уполномоченным лицом);
9) документы (оригиналы), подтверждающие доходы Получателя и членов семьи за последние три месяца на момент обращения.

Справку о признании семьи малообеспеченной можно получить в управлении социальной защиты населения Администрации города Иванова по адресу:

Шереметевский проспект, д. 1, кабинеты  № 214,216,

т. (4932)59-45-52

по графику: понедельник с 9 до 15-00

(перерыв с 12-00 до 12-45)

или в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иваново (МФЦ) т./ф. (4932) 41-60-85 по адресу:

отдел приёма и выдачи документов «Центральный» — ул. Советская, д. 25;

отдел приёма и выдачи документов «Октябрьский» — пр. Ленина, д. 108;

отдел приёма и выдачи документов «Ленинский» — ул. Куконковых, д. 144А

по графику:

понедельник, вторник, четверг, суббота – с 9-00 до 17-00

среда – с 9-00 до 20-00

пятница – с 9-00 до 16-00

Справка сроком действия на весь учебный год предоставляется в течение 30 календарных дней с момента подачи заявления.
Более подробная информация в Постановлении