SHi1sRrkYPA

Кадетам Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева кадетского корпуса , посвященного 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 9 мая 2017 года в городе Иваново.
Торжественное прохождение войск гарнизона, как и на главном параде страны на Красной Площади, открывал парадный расчёт барабанщиков. Перед ивановцами и гостями нашего города прошли торжественным маршем воины-десантники, авиаторы Центра боевого применения и переучивания авиационного персонала военно-транспортной авиации, колонны Ивановской пожарно-спасательной академии государственной противопожарной службы МЧС России.
Впервые в едином парадном строю вместе с военнослужащими прошли кадеты Шереметевского Кадетского корпуса, члены Всероссийского движения «Юнармия».

В Церемонии вручения сертификатов приняли участие председатель местного отделения ДОСААФ России по городу Иваново Лопатин Владимир Ильич, директор МБОУ «СШ № 43 Виткина Надежда Владимировна, руководитель Кадетского корпуса Осокин Михаил Валентинович, кадеты Шереметевского Кадетского корпуса.
Лопатин Владимир Ильич дал высокую оценку строевой выучке кадет.
По опросу который мы провели все кадеты с гордостью приняли участие в параде. В первых рядах прохождения кадеты 11 и 10 классов, затем ребята 9, 8, 7 и 6 классов. Возглавляла шествие наших воспитанников знаменная группа со знаменем Юнармии. Всего приняли участие в параде 40 ребят.
Мы поздравляем воспитанников Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева кадетского корпуса с почетным званием «Участник Парада 2017»!
Фотографии https://vk.com/album-117157472_244381861