70769461_shkola

Сегодня 1-го  сентября во всех российских школах прозвучит первый звонок. Более   35 тысяч ребят  в нашем городе пойдут   в школу, из них около 4 тысяч первоклассников.

От лица администрации города поздравляю всех  с началом нового учебного года, с  праздником  Знаний, давно ставшим общенародным.

Сегодня образование в России все больше ассоциируется со словом «новое». Новые современные школы, новые инновационные программы,  новые учебники, современный  курс робототехники. Уверен, что вы  увидите, как обновились ваши образовательные учреждения. На новом  современном оборудовании в наше время невозможно учить и учиться по старинке.

Желаю всем отличного настроения, целеустремленности, пытливости, увлеченности и огромного багажа новых знаний, с которым легко жить и работать. Любите и берегите свой дом, школу и родной город.

Пусть этот день станет для  каждого символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений. Ведь будущее образования — это будущее России.