i

26 мая в нашей школе проходил единый день профилактики правонарушений. С обучающимися 1-11 классов были проведены профилактические беседы специалистов:  сотрудник ПДН ЛО МВД России на транспорте Орехова Ю.Н. рассказала ребятам о правилах поведения на различном транспорте, а также о профилактике правонарушений на железной дороге.; следователь отделения полиции № 2 Шепелева К.А., инспектор ОДН ОП № 2 Привезенцева В.В. ознакомили обучающихся с правилами поведения в летний период, рассказали об ответственности за правонарушения. Также для ребят 8-х классов студенты ИВГУ факультета социальной психологии в рамках предмета социальная педагогика Мисюрова Мария и Алексеева Ольга провели профилактическую беседу о вреде курения и алкоголя. По итогам беседы была проведена викторина.