you_are_need

Уважаемые ивановцы!

Оргкомитет восьмого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» приглашает детские и молодежные общественные организации, объединения, педагогов, студентов, школьников, представителей региональной и муниципальной власти, бизнес-сообщества, всех неравнодушных людей принять участие в благотворительном марафоне «Ты нам нужен!», который пройдет с 1 по 21 марта 2015 года.
Полную информацию о марафоне Вы можете найти ЗДЕСЬ

Цель акции – объединить усилия власти, бизнеса, общественности в развитии частной и корпоративной благотворительности для оказания адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы марафона: Ивановская городская Дума, Администрация города Иванова, Благотворительный фонд «Родной город» и Ивановская городская ученическая Дума.

Символ благотворительного марафона – апельсин. Его яркий, насыщенный цвет  символизирует открытость и тепло человеческих взаимоотношений. Каждый из нас является частью одного целого, как дольки в апельсине.

Основные принципы проведения акции – адресная помощь и прозрачность расходования собранных средств.

Целевые группы благополучателей

дети с ограниченными возможностями здоровья, остро нуждающиеся в дорогостоящем лечении, средствах реабилитации

молодые мамы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации (Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности  «Колыбель»).

Каждый ивановец может

опустить денежные средства в «апельсинометры» в торговых центрах «Серебряный город», «Евролэнд», «РИО», «Тополь», « Лента»

организовать и провести благотворительные мероприятия по сбору средств в фонд марафона в школах, дошкольных образовательных, высших и средних специальных учебных заведениях, учреждениях культуры, спорта, трудовых коллективах и организациях города

перечислить денежные средства на расчетный счет марафона в отделениях Сбербанка РФ (заранее подготовлены бланки платежных поручений)

оказать адресную помощь благополучателю (по согласованию с оргкомитетом)

сделать пожертвование в терминалах и на сайте Городской платежной сети  www.rugps.ru

отправить SMS на номер 4647 со словом ДОЛЬКА, с указанием суммы пожертвования (например, ДОЛЬКА 100),  стоимость  SMS — 6 руб.

Поделись долькой добра!

Для желающих принять участие в акции: реквизиты благотворительного фонда «Родной город»: ИНН 3702020290, КПП 370201001, Филиал «Вознесенский» АКБ «Инвесторгбанк»,  г. Иваново, р/счет 40703810500000000026 к/сч. 30101810800000000772 БИК 042406772. Назначение платежа: добровольное пожертвование на благотворительный марафон «Ты нам нужен!»

twitter и vk.com: ty_nuzhen

Контактный телефон: 47-16-35