дети с цвет

Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 22 апреля 2014 года вступил в силу новый Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего  общего образования» от 22.01.2014 № 32.

Согласно п. 14 вышеуказанного Порядка прием заявлений в первый класс  организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного  общего и среднего общего образования, для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема заявлений: понедельник, вторник с 8.00 до 18.00

Справки по телефону 37-14-55